18 апреля, 13:38
Людмила Рева
Рева
Людмила

руководитель направления коммерческой недвижимости «ГК Алькор»

Людмила Рева работает на рынке коммерческой недвижимости России с 2000 года. Имеет обширный управленческий опыт в сфере брокериджа, а также заключения прямых сделок по торговым, офисным и складским помещениям. Успешно реализовала крупные сделки с ведущими девелоперами Москвы и Петербурга – «Ренессанс Девелопмент», «Сенатор», «Плаза Лотус Групп», Jensen Group и другими. Является постоянным спикером и модератором ключевых мероприятиях рынка недвижимости.
До своего назначения в «ГК Алькор» с 2017 года занимала позицию коммерческого директора SRV Россия. За время работы успешно реализовала лизинговые стратегии ТРЦ «Охта Молл» и «Жемчужная Плаза» в Петербурге, а также торгового центра 4DAILY в Мытищах. Ранее, в течение 15-летней работы в Санкт-Петербургском офисе ASTERА, прошла путь от руководителя направления по работе с собственниками до генерального директора филиала.
В команде девелопера «ГК Алькор» Людмила Рева возглавила направление коммерческой недвижимости. Первоочередной задачей нового топ-менеджера станет разработка концепции культурно-делового кластера в яхтенном порту «Кронфорт. Гавань» и коммерции в жилом квартале «Кронфорт. Центральный».

Материалы с персоной