НАШ ЦИТАТНИК: «Максимальная концентрация ИИ-решений в жилищном строительстве наблюдается в классах «премиум» и «элит». В бизнес-классе их целесообразность оценивается как высокая. В «комфорте» и «эконом+» применение ИИ носит умеренный, но растущий характер...» Артем Орешко

14 мая, 19:22

«Лента» разворачивается в области

10 марта 2017 в 12:05

«Лента» открыла сразу два супермаркета на территории Ленобласти. Один заработал в Луге, второй – в Сосновом Бору.

«Лента» открыла сразу два супермаркета на территории Ленобласти. Один заработал в Луге, второй – в Сосновом Бору.

Новая точка в Луге появилась на пр. Юрицкого, 77. Общая площадь арендованного помещения – 1491 кв.м (торговая – 980 «квадратов»). Рядом оборудована парковка на 70 мест, в торговом зале работают восемь кассовых аппаратов. В ассортименте – около 6900 наименований товаров, в том числе под собственными торговыми марками, а также продукция местных производителей.

В Сосновом Бору под супермаркет арендовано 710 кв.м (торговая – 407 метров) на пр. Героев, 78. В ассортименте – 3600 наименований.

Это второй и третий магазины «Лента», открытые с начала года. Сегодня сеть насчитывает 195 гипермаркетов и 52 супермаркета в России.