НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 18:18

Садик на Пулковских высотах

10 марта 2020 в 08:13

Холдинг Setl Group начал строить детский сад для 220 малышей на территории комплекса «Зелёный квартал» в Московском районе.

Холдинг Setl Group начал строить детский сад для 220 малышей на территории комплекса «Зелёный квартал» в Московском районе.

Дошкольное учреждение появится в глубине квартала, за третьим корпусом первой очереди ЖК. Его ввод запланирован во II квартале 2021 года.

Высота здания – от одного до трёх этажей. Садик рассчитан на десять групп – для детей в возрасте от полутора до семи лет. Предусмотрены бассейн, групповые комнаты, спальни, помещения для кружков и развивающих занятий, музыкальный и физкультурный залы, медицинский кабинет и кабинет логопеда, круглосуточный пост охраны. На территории детсада появятся спортивная зона и игровые площадки с теневыми навесами.

Setl Group возводит «Зелёный квартал» на Пулковских высотах – в рамках проекта, изначально названного «Планетоград». Малоэтажный комплекс состоит из четырёх пятиэтажных корпусов – свыше 1500 квартир. Паркинги рассчитаны на 668 машин. Проектом предусмотрены два детсада и две школы (проект одной уже подготовлен). Ввод первого жилого дома запланирован во II квартале 2020-го. Цены начинаются от 2,2 млн рублей. Эксклюзивным брокером ЖК выступает «Петербургская Недвижимость».