НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 12:07

Хобби на Сенной

20 июля 2017 в 07:12

Хобби-гипермаркет «Леонардо» открылся на третьем этаже ТРК «ПИК» на Сенной площади.

Хобби-гипермаркет «Леонардо» открылся на третьем этаже ТРК «ПИК» на Сенной площади.

Магазин занял 691 кв.м. Он уже 12-й по счету в Петербурге. Недавно федеральная сеть запустила еще один «Леонардо» – в ТРК «Лето» на Пулковском шоссе. А всего под этой маркой работают 84 хобби-маркета в 36 городах России. 

Нового арендатора в ТРК «ПИК» привлекла компания Colliers International в партнерстве с фирмой CityProfit.

Colliers управляет этим комплексом с августа 2016-го и ведет его поэтапную реконцепцию. Общая площадь ТРК – 30 097 кв.м, арендопригодное пространство – 20 708 кв.м.

«Изменения коснутся не только пула арендаторов, но и внешнего облика здания, его визуального сопровождения и гостевого сервиса», – поясняет Анна Никандрова, партнер Colliers International в России.