НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 10:07

Лабораторные дети

1 сентября 2017 в 10:21

В ТК «Экополис premium» сформировано новое образовательное пространство для детей и молодежи – preLAB («Лаборатория современного человека»).

В ТК «Экополис premium» сформировано новое образовательное пространство для детей и молодежи – preLAB («Лаборатория современного человека»).

Образовательные и развивающие программы там уже представляют 12 резидентов: учебные и спортивные центры, а также арт-мастерские.

Есть в preLAB собственная гончарная студия. В  «ШтангенЦиркуль» научат рисованию, а в  «ДжампингКлэй» – лепке из полимерной глины. Творческое объединение «Белый карандаш» проводит мастер-классы по режиссуре, актерскому мастерству, фото- и видеопроизводству, журналистике.

Образовательные программы продвигают студия  робототехники «Робикс», школа устного счета «Соробан», центр математического творчества «Квадрант», Happy intellect school и United English. В ТК работает школа танцев «Дети на паркете» и спортивный клуб S.P.O.R.T. GENERATION.

ТК «Экополис premium» расположен на Выборгском шоссе, 13, напротив Суздальских озер. Общая площадь – 21 600 кв.м. Здесь формируется фэшн-культурное пространство, где торговля сочетается с образовательными и досуговыми программами. Реконцепцией комплекса занимается управляющая компания «АйБи ГРУПП» (она же – эксклюзивный брокер).