НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 21:21

Триумфальная пятерка

12 сентября 2017 в 15:54

Сбербанк аккредитовал новую очередь ЖК «Триумф Парк» в Московском районе (проект компании Mirland Development).

Сбербанк аккредитовал новую очередь ЖК «Триумф Парк» в Московском районе (проект компании Mirland Development).

Кредитная ставка начинается от 9,5% в год. Минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости жилья.  Срок кредитования – до 30 лет. Созаемщиками по кредиту могут выступать три физических лица.

Строительство пятой очереди ЖК стартовало в мае и будет завершено в IV квартале 2019 года. Дом состоит из 14 секций высотой от 7 до 24 этажей. Всего там разместятся 1510 квартир – от студий до четырехкомнатных. Концепцию проекта разработало архитектурное бюро Y.A. Yashar Architects, рабочее проектирование выполнили фирмы «ПиК» и «Пиллар». Сейчас на стройплощадке завершаются работы по откопке котлована и устройству свай.

На данный момент пятая очередь также аккредитована ВТБ24, банком «Санкт-Петербург», Промсвязьбанком и Абсолют-банком. За первые три месяца продаж реализовано около 11% жилья, в том числе 45% сделок заключено с помощью ипотеки, 20% – в рассрочку. Цены на квартиры – от 2,58 млн до 12 млн рублей.