НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

15 июня, 01:47

Петербуржцы наконец согреются

18 сентября 2017 в 15:50

С 20 сентября в Петербурге начинается периодическое протапливание «в связи с установившейся пониженной температурой наружного воздуха в ночное время».

С 20 сентября в Петербурге начинается периодическое протапливание «в связи с установившейся пониженной температурой наружного воздуха в ночное время». Об этом рапортует Комитет по энергетике. 

В первую очередь тепло начнут подавать детсадам, школам, учреждениям здравоохранения и социальной защиты.

В многоквартирных домах, где котельни входят в общедомовое имущество,  власти тоже рекомендуют начать  периодическое протапливание с 20 сентября.

О переходе на регулярное отопление в Петербурге будет объявлено дополнительно.