НАШ ЦИТАТНИК: «Мы не ожидаем нового витка цен на жилье. Ставка снижается постепенно, по мере снижения инфляции. Поэтому и рыночная ипотека будет расширяться постепенно. Умеренный рост цен возможен, но не такой, как при безадресных массовых льготных программах...» Эльвира Набиуллина

16 сентября, 01:40

Петербуржцы наконец согреются

18 сентября 2017 в 15:50

С 20 сентября в Петербурге начинается периодическое протапливание «в связи с установившейся пониженной температурой наружного воздуха в ночное время».

С 20 сентября в Петербурге начинается периодическое протапливание «в связи с установившейся пониженной температурой наружного воздуха в ночное время». Об этом рапортует Комитет по энергетике. 

В первую очередь тепло начнут подавать детсадам, школам, учреждениям здравоохранения и социальной защиты.

В многоквартирных домах, где котельни входят в общедомовое имущество,  власти тоже рекомендуют начать  периодическое протапливание с 20 сентября.

О переходе на регулярное отопление в Петербурге будет объявлено дополнительно.