НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы поддерживать нужные темпы строительства в стране, нужно ежегодно выдавать ипотеки на 4-5 трлн рублей. Это позволит гарантированно достроить дома и запускать новые проекты. 4 трлн - минимальная цифра, при которой в отрасли не настанет коллапс...» Марат Хуснуллин

2 января, 21:41

В «Пассаж» вернется еда

20 мая 2016 в 07:15

Jensen Group вернет в «Пассаж» продовольственный магазин.

Основную часть цокольного планируют отдать под супермаркет, сообщил на деловом завтраке Best Breakfast партнер Jensen Group Дмитрий Абрамов. Запрашиваемые ставки аренды не разглашаются. Прежде в "Пассаже" работал небольшой продуктовый магазин, но компания, став собственником комплекса, закрыла его.

Jensen Group сейчас ведет переговоры с городскими ритейлорами, заключить договор предполагают летом. В числе потенциальных операторов неожиданно называют сеть "Лента", чьи супермаркеты пока не представлены в премиальных локациях.

Почему бы и не "Пятерочку", собственно?