НАШ ЦИТАТНИК: «Мы мониторим ситуацию с точки зрения поступления денег на счета эскроу, общей долговой нагрузки и коэффициента нераспроданных квартир. Положение у каких-то застройщиков действительно может быть сложным. Но системные проблемы мы не наблюдаем...» Иван Чебесков

27 июня, 15:33

Общепит уходит под землю

16 сентября 2016 в 09:07

Первое подземное кафе откроется сегодня в столичном метро.

Первая кофейня в московском метро появится на станции «Выставочная» Филевской линии (в районе делового квартала «Москва-Сити»). Это самая многопрофильная станция в столице, здесь уже работают Центр профориентации метрополитена, техническая библиотека, экскурсионное бюро, центр подбора персонала и галерея «Метро», в которой регулярно проходят выставки. Общественное пространство расположено на втором ярусе, над путями и не пересекается с транспортными потоками. В «М-Кафе» можно будет выпить кофе и перекусить десертами и сэндвичами.