НАШ ЦИТАТНИК: «Исходя из результатов второй половины 2025 года, у застройщиков есть основания для оптимизма. Наша компания по итогам ноября уже более чем на 20% превысила объем выручки за прошлый год, и это феноменальный результат, на который мы не рассчитывали...» Светлана Денисова

25 декабря, 22:06

Возрождение Мурино

6 декабря 2017 в 08:23

Подведены итоги конкурса на строительство развязки с КАД в Мурино: на торги заявилась единственная компания – «Возрождение».

«Мы не ориентируемся на федеральный бюджет, будем строить из областного», – заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Создание развязки с КАД (на км 30+717 прямого хода КАД) – один из этапов транспортной разгрузки Мурино. В октябре здесь открыли долгожданный «прокол», по которому можно выехать на проспект Культуры, теперь настала очередь развязки. Третий этап – строительство платной автомагистрали от КАД до трассы Петербург – Матокса в створе Пискаревского проспекта.