НАШ ЦИТАТНИК: «Время больших стилей в архитектуре прошло. Сегодня важны плюрализм, разнообразие. Думаю, будущее за регионализмом. Создавать одну и ту же архитектуру вне зависимости от местности, климата, национальных традиций – тупик, в который и зашел модернизм...» Евгений Герасимов

22 мая, 20:04

Печь убирают из Мурино

30 октября 2020 в 15:09

ООО «Мед-экология», на работу которого жаловались жители, уведомило о расторжении договора аренды участка. Об этом сообщает в соцсетях администрация Мурино.

Предприятие "Мед-экология" занимается утилизацией медицинских отходов. 

Ранее появилась информация о том, что фирма, вероятно, не всегда использует инсинератор (печь с высокой температурой) для обезвреживания медицинских отходов. В сентябре Роспотребнадзор приостановил работу предприятия. В октябре по решению суда мораторий на его деятельность продлили.