НАШ ЦИТАТНИК: «Введение дифференцированной шкалы ставок по "семейной ипотеке" негативно скажется на демографии. В таком случае быть айтишником при покупке жилья выгоднее, чем рожать ребенка, а быть многодетной семьей в Белоруссии лучше, чем в России...» Денис Парфенов

20 января, 15:22

Печь убирают из Мурино

30 октября 2020 в 15:09

ООО «Мед-экология», на работу которого жаловались жители, уведомило о расторжении договора аренды участка. Об этом сообщает в соцсетях администрация Мурино.

Предприятие "Мед-экология" занимается утилизацией медицинских отходов. 

Ранее появилась информация о том, что фирма, вероятно, не всегда использует инсинератор (печь с высокой температурой) для обезвреживания медицинских отходов. В сентябре Роспотребнадзор приостановил работу предприятия. В октябре по решению суда мораторий на его деятельность продлили.