НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 11:55

Бульварное обновление

26 марта 2019 в 05:30

Серебристый бульвар отремонтируют на участке между улицами Аэродромной и Генерала Хрулёва.

Серебристый бульвар отремонтируют на участке между улицами Аэродромной и Генерала Хрулёва.

На работы отводят четыре месяца, а при благоприятном раскладе стартовать они могут уже в мае. Тендер с начальной ценой около 27 млн рублей объявлен Дирекцией транспортного строительства.

На бульваре заменят асфальтовое покрытие, сделают пешеходные тротуары, реконструируют опоры электросети для троллейбусов, приведут в порядок инженерные сети. На перекрёстке с Аэродромной ул. скругление трассы сделают более плавным для удобства автотранспорта.  

Общая протяжённость Серебристого бульвара – одной из важных магистралей Приморского района – 2,4 км. Ремонтируют его поэтапно, длина участка от Аэродромной ул. до ул. Генерала Хрулёва – около 300 метров.

Фото: an812