НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 11:46

Лахта идёт в объезд

5 июля 2021 в 11:35

С 6 июля начнётся ремонт Коннолахтинской дороги рядом с Юнтолово.

В порядок приведут участок длиной 4,98 км от улицы 3-я Конная Лахта до Левашовского шоссе. Работы  будут проводиться с поэтапным ограничением движения до конца июля. Стоимость контракта – 103,9 млн рублей, подрядчик – АО "ВАД". 

На первом этапе предстоит фрезерование проезжей части (с сохранением движения). Далее будет ограничен проезд транспорта по Коннолахтинской дороге от Ивинской улицы до улицы З-я Конная Лахта, включая Мшинский переулок. 

На третьем этапе работ будет ограничен сквозной проезд транспорта по Коннолахтинской от Ивинской до З-й Конной Лахты. Затем предстоит закрытие сквозного проезда по Коннолахтинской дороге от Мшинского переулка до Левашовского. И на последнем этапе будет закрыт сквозной проезд по Коннолахтинской дороге от Ивинской улицы до Левашовского шоссе.

Схема о размещения временных дорожных знаков доступна на сайте Государственной административно-технической инспекции.