20 апреля, 14:21

«Интуитивный» старт

18 октября 2021 в 15:00

В Петербурге на Витебском проспекте открылась первая очередь трёхзвёздочного инвест-отеля IN2IT, который строит группа PLG («Плаза Лотос Групп»). Гостиница начала уже принимать первых гостей.

Фото: PLG

Свидетельство о присвоении категории «три звезды» сроком на три года было выдано отелю IN2IT 11 октября. Это означает, что объект предоставляет полный комплекс гостиничных услуг (клининг, поднос багажа, химчистка, туристические услуги, услуги питания), а его техническое, санитарное оснащение, а также номерной фонд готовы к приёму постояльцев.

До конца года под среднесрочное и долгосрочное проживание УК планирует отдать около 70% номеров. В высокий сезон, естественно, будет преобладать краткосрочная аренда. Цены за одну ночь в IN2IT начинаются от 2200 рублей, за месяц – от 26 000 рублей. По случаю открытия действует акция Happy opening – скидка 20% на любую категорию номера в первый месяц работы отеля.

Для гостей доступно два тарифа: с завтраком и без. В отеле можно проживать с небольшими питомцами при соблюдении определённых правил.

Напомним, первая очередь инвест-отеля IN2IT была сдана в эксплуатацию в апреле 2021-го. В ней 533 номера (все проданы) площадью от 18 до 50 кв.м. Они разделены на шесть разных категорий – от студий до двухкомнатного «люкса». Все юниты передаются с полной отделкой. Большая часть инвесторов также приобрела пакет, который включает мебель, технику, посуду и текстиль.

NSP ДОСЬЕ

IN2IT строится в Московском районе, на пересечении Дунайского и Витебского проспектов, недалеко от станции метро «Купчино». Общая площадь объекта – 81 700 кв.м. В нём предусмотрен 1521 номер размерами от 17 до 58 «квадратов». Срок сдачи второй очереди запланирован на IV квартал 2022 года. В ней будет 988 номеров размерами от 22 до 115 кв.м.