НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 01:44

Колтушское шоссе снова «переключается»

21 октября 2021 в 15:59

На реконструируемом участке Колтушского шоссе до весны 2022 года изменяется схема движения транспорта.

С 21 октября на Колтушском шоссе в Ленобласти для проезда закрыли часть полосы в сторону Колтушей, от Голландской улицы в Янино до автозаправочной станции «Лукойл». Как сообщает пресс-служба Комитета по дорожному хозяйству региона, поток транспорта направлен на левую половину шоссе, на новый участок. На перекрытом участке дороги ведутся работы по переустройству инженерных сетей.

С 25 октября дорожники выйдут на участок от Кольцевой автодороги (КАД) до Новой улицы в Янино, где начнут делать временную дорогу. Реконструкция участка Колтушского шоссе от КАД до поворота к Суоранде ведется по заказу «Ленавтодора», контрактный срок завершения работ  конец лета 2024 года.

Реконструкция участка Колтушского шоссе от КАД до поворота к деревне Суоранда ведется по заказу «Ленавтодора», срок завершения работ  конец лета 2024 года. Трассу расширяют с двух полос до четырех, что позволит избавить дорогу от пробок на выезде и въезде в Петербург.

Фото пресс-службы транспортного блока ЛО