НАШ ЦИТАТНИК: «Я считаю, что льготная программа, которая была связана с 8%, причем для всех желающих взять льготный ипотечный кредит, была ошибкой. Поскольку любые льготные программы, особенно по ипотеке, приводят к увеличению процентов для массового заемщика...» Анатолий Аксаков

26 июля, 15:56

Модули для полиции

9 ноября 2021 в 10:28

В городе Всеволожске Ленобласти официально открыто новое здание полиции, оно находится на 4-й линии, дом 45.

Фото: safety.lenobl.ru

Постройка модульная, ее возвела компания «Элмако». Площадь – 1444 кв.м. Это самое большое здание, построенное за годы реализации соглашения между правительством Ленинградской области и ГУ МВД России.

Модульные здания отделений полиции уже есть в Аннино, Любани. Такие постройки ограничены в размерах – не более 1500 кв.м.