НАШ ЦИТАТНИК: «В первом полугодии мы наверняка увидим меньшие результаты продаж на рынке новостроек, чем во 2-м полугодии 2025-го, хотя первый квартал еще окажется в плюсе за счет января…» Ольга Трошева

18 февраля, 21:15

С Сарицкой улицы открыли выезд на Петербургское шоссе

25 декабря 2021 в 07:00

В Петербурге завершено строительство участка южной магистрали от Волхонского шоссе до Соколиной улицы и участка улицы Сарицкой с выездом на Петербургское шоссе.

Новая дорога улучшит транспортную ситуацию в Пушкинском районе, позволит жителям Пушкина и Павловска быстрее добираться до Петербурга.  

Сарицкая улица построена по заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». Стоимость работ по ее созданию составила 418 млн рублей. Новая магистраль соединила ранее построенные участки Южно-Волхонской дороги с Петербургским шоссе.

В ходе работ были проложены инженерные сети, смонтировано освещение, благоустроена территория.