НАШ ЦИТАТНИК: «Происходящие изменения на рынке ИЖС позволят ему трансформироваться в более цивилизованную форму, что поможет привлечь профессиональных застройщиков. Это позволит создать по-настоящему качественные проекты, наполненные социальной инфраструктурой...» Ольга Трошева

21 марта, 00:47

На продажу в Ленобласти выставлено 45 загородных домов площадью свыше одной тысячи кв. м

14 ноября 2022 в 06:00

На рынке загородного жилья в Ленинградской области выросло количество реализуемых крупных особняков.

Фото: NSP.RU

В ноябре 2022 года в Ленобласти выставлено на продажу 45 объектов площадью свыше 1000 кв. м, подсчитали эксперты портала «Загородное обозрение». За год объем такого предложения в целом вырос на 9 лотов. Стоимость недвижимости начинается от 17,5 млн рублей; самый дорогой особняк с землей оценивается 690 млн рублей.

Больше всего выставлено подобных по площади домов в Выборгском районе – всего 26 объектов, во Всеволожском – 16 объектов. Есть также в Ломоносовском, Приозерском и Тосненском районах.