НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 21:45

На КАД Петербурга перекроют одну полосу движения в районе проспекта Культуры

31 мая 2023 в 13:45

На Кольцевой автодороге (КАД) между проспектами Культуры и Энгельса в начале июня 2023 года пройдет ремонт с ограничением движения для транспорта.

Фото: Олег Золото

На внешнем кольце КАД между развязками с проспектами Культуры и Энгельса с 4 по 10 июня 2023 года будет перекрыта на ремонт одна полоса движения. По второй и третьей полосам будет ограничена скорость – до 50 километров в час. 

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», работы будут делать круглосуточно, в две смены. Генеральным подрядчиком выступает ООО «Техносфера Инжиниринг».

В мае (с 10-го по 21-е число) ремонтные работы с ограничением движения проводились на участке внешнего кольца КАД с 56-го по 49-й километр – между Вантовым мостом и путепроводом в районе Ленинградской улицы. С середины апреля до 15 октября 2023 года закрыт на ремонт участок Кольцевой в северной части Петербурга – между ЗСД и развязкой в Лисьем Носу.

Схема: sz.rosavtodor.gov.ru