НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 09:32

Orange.Life! откроет в 2024 году инвест-отель на Гороховой ул. и запустит два проекта в Дубае

12 января в 11:22

Компания Orange.Life! (входит в Orange Group) передаст право собственности владельцам в двух петербургских объектах и запустит строительство двух проектов в Дубае. Также она продолжает строительство инвест-отеля в Москве и выходит с зарубежным проектом в новой для себя стране.

Фото: Orange.Life!

Действующие апарт-отели сети IZZZI (у Гостиного Двора, на Банковском, у Владимирской, IZZZI.Life VIBE на 7-й линии В. О. и IZZZI.Life MINT в Дубае) продолжают приносить стабильный доход инвесторам.

Также в этом году откроет двери для гостей новый четырехзвездочный инвест-отель на Гороховой улице, 47В и жилой комплекс на 4-й линии В. О., 51, где предусмотрены 128 квартир и 10 апартаментов. 

Кроме того, продолжается строительство инвест-отеля на Садовнической улице, 15 в Москве. Параллельно компания ведет поиск новых интересных объектов и локаций в России.

В 2024 году в Дубае Orange.Life! запустит еще два новых проекта, сейчас идут поиски подходящих участков для строительства объектов. Но стратегия освоения зарубежных рынков не ограничивается только ОАЭ. Сейчас девелопер изучает рынок новой для себя страны. В частности, мобильная группа специалистов компании уже находится на месте, но о результатах мы сообщим позже.


Реклама / ООО «Априори» (Orange.Life!) – orangelife.ru 

erid: 2SDnjcQrDQc