НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 17:18

Для коттеджного поселка Lampolovo получены акты технологического присоединения

3 февраля в 08:00

Компания Maslov Group Development получила акты технологического присоединения и допуска узлов учета на все земельные участки коттеджного поселка Lampolovo.

Фото: Maslov Group Development

Теперь собственники могут получить эти документы и заключить договор со сбытовой компанией, что позволит начать потребление электроэнергии, отметили в Maslov Group Development.

Коттеджный поселок бизнес-класса Lampolovo расположен на севере Ленобласти, в 10 минутах езды на автомобиле всесезонный курорт «Игора». В пешей доступности озеро с песчаным пляжем, природный заповедник «Долина реки Смородинки». Путь от КАД до КП на машине занимает 40 мин.

К продаже предлагаются участки средней площадью 10 соток с минимальной стоимостью 3,8 млн рублей и дома с участками от 7,4 млн.

В поселке будут проведены газ, электричество, вода. Масштабная общественная зона займет около одного гектара: там будут обустроены спортивные и детские площадки, зоны променада и отдыха.

Управляющая компания обеспечивает охрану поселка, контроль доступа, чистку дорог от снега, согласование проектов. Для удобства жителей разработают мобильное приложение, с помощью которого станет возможным оплачивать квитанции, отправлять показания счетчиков, следить за событиями поселка, выписывать электронные пропуска для гостей, наблюдать за трансляцией с камер видеонаблюдения в общественных зонах.

Фото: Maslov Group Development

На данный момент на территории поселка введена в эксплуатацию артезианская скважина, построены дороги (асфальт тоже уложен). Установлены два накопительных резервуара для воды общим объемом 100 кубов и генератор с автоматическим переключателем, что означает, что вода будет поступать к потребителям даже в случае аварийного отключения электроснабжения. 

Оборудована зона КПП, на главном въезде уже установлен шлагбаум с системой контроля доступа через радиометки (транспондеры). По внешнему периметру возводится ограждение, завершается монтаж наружного освещения. Срок сдачи КП Lampolovo – сентябрь 2024 года. 

Фото: Maslov Group Development

Реклама / холдинг Maslov Group – ООО «Маслов Групп» / www.maslov.group

erid: 2SDnjeJhiX2