НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

27 апреля, 23:25

До 10 марта 2024 года можно купить для любимой дом с мебелью и техникой «под ключ», по цене «однушки», да еще и со скидкой

Сегодня в 15:25

Дома от компании «Сова» находятся в поселке «Ягодная поляна», в 10 минутах от Ломоносова.

Рендер предоставлен пресс-службой компании «Сова Девелопмент»

Застройщик, компания «Сова Девелопмент», дарит покупателям до 10 марта скидку 6% при покупке дома в экоквартале «Ягодная поляна», в комплектации «Заезжай и живи».

Данная комплектация является эксклюзивной на рынке. Покупатель приобретает дом, полностью оснащенный и готовый для жизни, от бытовой техники до штор и чайника, – не за 12,7 млн, а за 11,9 млн рублей.

Внутренняя отделка выполняется по эксклюзивному дизайн-проекту, разработанному специально для «Ягодной поляны». В доме будет установлена вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника, включая кухонный гарнитур с варочной панелью, вытяжкой, холодильником, духовым шкафом и СВЧ-печью. В комнатах будут установлены столы, стулья, диваны, в спальных – кровати с ортопедическими матрасами. В каждой комнате – телевизоры, в санузлах – вся сантехника, включая ванну и душевую кабинку. Предусмотрены: стирально-сушильная машинка, светильники, шторы и занавески. Покупателю остается только получить ключи и сразу начинать жить в этом доме, не потратив ни минуты на обустройство.

Рендер предоставлен пресс-службой компании «Сова Девелопмент»

Поселок «Ягодная поляна» находится в Ломоносовском районе, в 40 минутах от метро «Проспект Ветеранов» и в 10 минутах от города Ломоносов. Не более 15 минут – до главных объектов базовой инфраструктуры: супермаркеты, торговые центры, кинотеатр, школа, детские сады, поликлиники. Здесь вы можете совместить природу и городской комфорт, наслаждаясь всеми преимуществами жизни в удобной близости от города.

Дом в 130 кв. м, с участком 8 соток, в такой полной комплектации стоит всего лишь 12,7 млн рублей – по сути, это стоимость хорошей квартиры-«однушки». Но до 10 марта есть возможность сэкономить и получить скидку на эту сумму в честь международного женского дня. Хозяйкам понравится!

1 из 7
Рендер предоставлен пресс-службой компании «Сова Девелопмент»

Реклама / Рекламодатель  ООО «СОВА» / investsova.ru

erid: 2SDnjcAVvpQ