НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

22 июня, 02:04

Метро на низком старте

1 октября 2019 в 08:04

Северо-Западное управление Ростехнадзора выдало СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» заключение о соответствии Фрунзенского радиуса метрополитена.

Северо-Западное управление Ростехнадзора выдало СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» заключение о соответствии Фрунзенского радиуса метрополитена.

После того как 5 сентября перенесли сроки ввода, ведомство инспектировало готовность систем, обеспечивающих работоспособность станций, безопасность пассажиров и сотрудников метрополитена. Выявленные нарушения устраняли по ходу проверки. 

В августе на Фрунзенском радиусе обнаружили около 100 замечаний, которые планировали устранить до губернаторских выборов. Однако что-то пошло не так, и запуск станций отложили, сославшись на невозможность обеспечить должный уровень безопасности в случае экстренной ситуации. 
Разрешение на ввод в эксплуатацию от госстройнадзора было получено ещё 3 сентября. 

После публикации материала стала известна дата открытия станций:  церемония состоится 3 октября, в 17.00 на станции «Проспект Славы».

Строительство второй очереди Фрунзенского радиуса («фиолетовая» ветка) из трёх станций и электродепо «Южное» протяжённостью 5,23 км началось в 2012 году. Станция «Дунайская» расположится в районе пересечения Бухарестской улицы и Дунайского проспекта. Станция «Шушары» находится в промзоне, вдали от жилых районов, до неё организуют автобусное движение. Метро «Проспект Славы» займёт перекрёсток Бухарестской и проспекта Славы. Второй (южный) выход разместят в районе пересечения Альпийского переулка и Бухарестской.

Фото: gov.spb.ru