НАШ ЦИТАТНИК: «Крупный блок рисков на рынке жилья в 2026 году — цифровые схемы: подмена личности продавца и риелтора, дистанционные сделки с украденными персональными данными и поддельными ЭЦП, получение обманным путем доступа к личным кабинетам на госпорталах...» Антон Кузнецов

13 января, 12:54

«Реновация» разнообразит ипотеку

28 мая 2020 в 15:50

Компания «СПб Реновация» и банк ВТБ запустили программу с ипотекой под 0,5%.

Компания «СПб Реновация» и банк ВТБ запустили программу с ипотекой под 0,5%.

Льготная ставка будет действовать восемь месяцев. Пока такие  условия распространяются на кредиты, заявки по которым поданы до 1 июня. Если предложение вызовет интерес – возможно, акцию продлят.

В «кредит под полпроцента» можно приобрести квартиры в комплексах «Астрид», «Новое Колпино» и «Малая Охта».

Ранее застройщик объявил о старте другой программы: нулевая ставка на пять месяцев при оформлении кредита с господдержкой. В принципе, чем больше вариантов – тем выше шансы, что покупатель найдёт удобный для себя.

Компания «СПб Реновация» – ключевой партнёр города по развитию застроенных территорий. Под реновацию предназначены 22 квартала. Несколько объектов уже сданы; сейчас возводятся корпуса в ЖК «Новое Колпино» (первая очередь готова, вторую введут в 2021 году), «Астрид» (две очереди сданы, третья по плану финиширует в конце 2021-го), «Живи! В Рыбацком» (первая и вторая очереди сданы, третью введут в середине 2021 года).

В мае «СПб Реновация» открыла продажи во второй очереди ЖК «Малая Охта».