НАШ ЦИТАТНИК: «Мы считаем, мораторий на неустойки, продленный властями до конца года, лишь усугубил ситуацию. Такая антикризисная мера поддерживает финансово неустойчивых застройщиков, снижает их дисциплину и оставляет дольщиков без действенных рычагов влияния...» Евгений Бескровный

14 октября, 02:39

Премиальное детство

12 января 2020 в 10:03

На Малой Митрофаньевской, рядом с домами ЖК «Галактика Премиум», построят детский сад.

«Эталон Галактика» получила разрешение на строительство детского садика на Малой Митрофаньевской улице, рядом с домами ЖК «Галактика Премиум». 

Объект дошкольного образования будет рассчитан на 220 воспитанников. 

Комплекс «Галактика. Премиум» на Малой Митрофаньевской – часть квартала «Галактика». Проектом предусмотрены четыре 19-этажных жилых корпуса на 576 квартир и два паркинга на 399 машин. Ввод ЖК в эксплуатацию запланирован на I квартал 2021 года. В сентябре 2019-го в  первой очереди квартала открыты детские сады, способные принять в общей сложности 240 воспитанников.
Рядом строится ЖК «ART-квартал.Аквилон», в котором тоже возводят трёхэтажный детский сад на 95 малышей.