НАШ ЦИТАТНИК: «Последствия ограничений "семейной ипотеки" очевидны. Снижение спроса в массовом сегменте новостроек может составить до 20%. Хотя девелоперы и научились гибко реагировать на изменения конъюнктуры с помощью акций, рассрочек, субсидирования ипотеки...» Михаил Гущин

18 января, 06:14

Галактическая семибанкирщина

8 июня 2018 в 06:22

Газпромбанк зашёл с ипотекой в комплекс «Галактика Премиум», который «Эталон ЛенСпецСМУ» строит недалеко от Московских ворот.

Газпромбанк зашёл с ипотекой в комплекс «Галактика Премиум», который «Эталон ЛенСпецСМУ» строит недалеко от Московских ворот.

Кредитная ставка начинается от 9% годовых. Первоначальный взнос – не менее 10% от стоимости квартиры, срок ипотеки – до 30 лет. Покупатели жилья в этом комплексе могут взять заём в одном из семи банков, включая Сбербанк, «Санкт-Петербург», ВТБ и Россельхозбанк.

Четыре 19-этажных корпуса ЖК «Галактика Премиум» возводят рядом с Московским проспектом на территории масштабного квартала «Галактика». Здания возводят по кирпично-монолитной технологии с применением системы навесного вентилируемого фасада. Всего предусмотрено 576 квартир. Цена жилья – от 4,9 млн до 16,3 млн рублей. Общее количество мест в паркингах – 399. Ввод в эксплуатацию запланирован на I квартал 2021-го.