НАШ ЦИТАТНИК: «Строительная отрасль сейчас испытывает нехватку от 200 тыс. до 400 тыс. специалистов, включая как рабочие специальности, так и инженерно-технических работников...» Антон Глушков

18 сентября, 00:41

«Аист» в кредит

6 июля 2018 в 09:53

Банк «Санкт-Петербург» и Россельхозбанк начали выдавать ипотеку на квартиры в ЖК «Аист» компании «Красная стрела» в Красносельском районе.

Банк «Санкт-Петербург» и Россельхозбанк начали выдавать ипотеку на квартиры в ЖК «Аист» компании «Красная стрела» в Красносельском районе.

Кредитная ставка банка «Санкт-Петербург» начинается от 10% годовых при первом взносе не менее 20% от стоимости жилья. Если сразу оплатить лишь 10%, ставка подрастёт минимум до 11%. Срок кредитования – от года до 25 лет. Сумма – от 500 000 рублей.

Ставка Россельхозбанка – от 9% в год. Первый взнос – от 20%. Кредит можно взять от одного года до 30 лет. Минимальная сумма – 100 000 рублей. В банке доступна также госпрограмма по ставке 6% в год для семей, у которых родился второй или третий ребёнок.

Комплекс комфорт-класса строят на углу проспекта Ветеранов и улицы Тамбасова. Дом рассчитан на 153 квартиры, которые расположатся с 3-го по 22-й этаж. На первых уровнях – коммерческие помещения и физкультурно-оздоровительный комплекс; подземный паркинг обустроен на 100 машин. Ввод объекта в эксплуатацию – IV квартал 2019-го.