НАШ ЦИТАТНИК: «Число новых разрешений на строительство упало на 11,9% за I полугодие 2026-го, и это падение продолжается уже несколько лет. Нужно принимать меры, так как мы движемся в сторону обрыва; может случиться обвальное падение объемов строительства жилья...» Аркадий Чернецкий

14 октября, 04:46

В Кудрово c Wi-Fi

2 ноября 2018 в 11:00

На маршрут №692а Кудрово – станция метро «Улица Дыбенко» вышли автобусы, оснащённые кондиционерами, электронными табло и оборудованием для беспроводного интернета. Доступ в Сеть будет бесплатным.

На маршрут №692а Кудрово – станция метро «Улица Дыбенко» вышли автобусы, оснащённые кондиционерами, электронными табло и оборудованием для беспроводного интернета. Доступ в Сеть будет бесплатным. 

Вместимость каждой из десяти новых машин составляет 50 мест. Первые пять автобусов вышли на маршрут с утра в пятницу, 2 ноября. Перевозчик заключит договор с оператором, и в этих автобусах заработает беспроводной интернет. Такое поручение дал губернатор Ленинградской области на заседании Совета новостроек в минувший вторник.  

Официальным перевозчиком в Кудрово является Первая пассажирская компания. Ежедневно от метро «Улица Дыбенко» в Кудрово курсирует 21 автобус.

Стоимость проезда составляет 30 рублей, школьники и студенты платят по 20, а пенсионеры старше 75 лет ездят бесплатно. С мая в автобусах принимают электронный проездной «Подорожник». Количество ежедневных поездок с его использованием уже приблизилось к 6500 в день.