НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 13:32

Полис для автомобиля

21 марта 2019 в 14:50

В ЖК «Полис на Неве» и «Полис на Комендантском» стартовали продажи машино-мест в паркингах.

В ЖК «Полис на Неве» и «Полис на Комендантском» стартовали продажи машино-мест в паркингах. 

В составе ЖК «Полис на Комендантском» (Приморский район) строятся два отдельно стоящих многоуровневых гаража вместимостью до 2110 автомобилей. Это паркинги высотой в семь этажей (включая один подземный). Они расположатся рядом с жилыми корпусами первой и второй очередей ЖК.

Для покупки доступны места в паркинге в составе второй очереди комплекса (корпуса №14–17). Гараж рассчитан на 582 машино-места, большинство из них – двухуровневые. 

ЖК «Полис на Неве» – проект редевелопмента на Октябрьской набережной. Здесь предусмотрен двухэтажный встроенный паркинг на 279 машино-мест. Прямо в гараж будет опускаться лифт.

Площадь парковочного места – 13,25 кв.м, предусмотрена возможность установки гидравлического подъёмника, чтобы хранить два автомобиля одновременно.