НАШ ЦИТАТНИК: «Рынок элитной недвижимости Петербурга поддерживает спрос со стороны москвичей. Среди них есть и предприниматели, и топ-менеджеры, работающие в гибридном формате, и так называемые глобальные профессионалы, выбирающие город исходя из качества жизни...» Евгений Бескровный

5 мая, 07:48

Свалка на сотню миллионов

23 августа 2019 в 08:51

На ликвидацию огромной свалки рядом с Сосновой Поляной на Петергофском шоссе город выделил более 120 миллионов рублей. Власти ищут подрядчика.

Власти ищут подрядчика, который ликвидирует огромную несанкционированную свалку около станции аэрации на Петергофском шоссе, рядом с Сосновой Поляной. 

На участке свалены грунты, строительные отходы, встречается и бытовой мусор.

Уборку профинансирует бюджет по статье «Расходы на обеспечение мероприятий по пресечению образования несанкционированных свалок». Объявлено пять конкурсов: четыре по 27 млн рублей и ещё один – на 20 млн рублей. Итого выходит 128 млн рублей. Работы должны быть закончены в ноябре 2019-го. 

Фото: vk.com/vranski_team