НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 10:25

Uniqlo в Сити

9 сентября 2019 в 14:00

В ТРК «Сити Молл» в Приморском районе открылся магазин японской сети Uniqlo. Арендатор занял 1200 «квадратов» на двух уровнях.

В ТРК «Сити Молл» в Приморском районе открылся магазин японской сети Uniqlo. Арендатор занял 1200 «квадратов» на двух уровнях.

Uniqlo в «Сити Молл» стал 38-м магазином сети в России и восьмым – в Петербурге. Запуск магазина в этом комплексе был анонсирован ещё в июле.

«С начала основания компании «Uniqlo Россия» в 2010 году, следуя миссии «Меняя одежду, меняя стереотипы мышления, изменяем мир», сотрудники старались сделать всё, чтобы донести до как можно большего количества людей идею LifeWear («одежда для жизни»), – сказал на открытии магазина гендиректор компании «Uniqlo Россия» Фуминори Адати. – LifeWear – это одежда, которая делает жизнь каждого человека лучше».

Первый магазин японской сети в Петербурге заработал в конце 2015-го в ТРК «Галерея». Кроме того, универмаги Uniqlo функционируют в ТРК «Охта Молл», «МЕГА Парнас», «Радуга», «Лето», «МЕГА Дыбенко», «Европолис».

В ноябре должен заработать первый магазин сети в формате стрит-ритейл в Доме мод на Каменноостровском пр., 37. Японский бренд арендовал 1528 «квадратов» на первом и втором этажах здания.