НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

14 августа, 19:08

Горит Манеж

6 мая 2016 в 10:10

На Конногвардейском бульваре горит одноименный манеж, который всем петербуржцам известен как Центральный выставочный зал.

Как сообщает ГО МЧС, сообщение о возгорании поступило в 11.45. Первый пожарный расчет прибыл на место уже через 5 минут.  Сейчас к ликвидации пожара, которому присвоен повышенный 2-й ранг сложности, привлечено 10 единиц техники и 50 человек личного состава.  Как утверждают в МЧС, горит кровля здания, сведений о погибших не поступало.

Кстати, Манеж был закрыт для посетителей: там завершались двухлетние реставрационные работы, выставочный зал готовился к открытию. Не исключено, что пожар связан именно с ремонтом. Работы ведет компания "Строительная культура", руководство фирмы выехало на место ЧП.

"Фонтанка" ведет транляцию с места пожара.