23 апреля, 15:30

Коттеджи взаймы

13 ноября 2019 в 05:30

Банк «АК Барс» начал выдавать ипотеку на покупку домовладений в коттеджных посёлках компании «Строительный трест» по ставке 9,9% годовых.

Банк «АК Барс» начал выдавать ипотеку на покупку домовладений в коттеджных посёлках компании «Строительный трест» по ставке 9,9% годовых.

Кредиты оформляются в рамках банковской программы «Дом и земельный участок». Размер первоначального взноса – не менее 20% от стоимости недвижимости. Минимальная сумма кредита – полмиллиона рублей. Срок кредитования – от одного года до 25 лет.

Ипотека доступна в коттеджных посёлках «Сад времени» в Петергофе и «Озёрный край» в Токсово. Проект «Сад времени» включает 114 домовладений с собственными участками, часть из них расположена возле пруда Бауш. Площадь коттеджей – от 140 до 409 кв.м. На данный момент реализовано более половины объектов, идёт активное заселение домов. Премиальный посёлок «Озёрный край» занимает 5 га на живописном полуострове, у озера Вероярви. Всего предусмотрено 12 домовладений, к каждой вилле прилагается надел от 12 до 42 соток.