НАШ ЦИТАТНИК: «Один из ярких и недавних примеров хайпа в сфере недвижимости – ситуация с "промкой" и light industrial. Когда, толком не разобравшись, начали строить что попало и где попало в расчете на высокий спрос. Сейчас жизнь вносит в эти проекты коррективы…» Борис Мошенский

10 декабря, 15:39

ФСК Лидер

Москва, Мясницкая улица, 13с1

ФСК Лидер

Вид деятельности
Строительство, девелопмент

Основана в 2005 году. Вертикально интегрированная структура ГК позволяет в короткие сроки своими силами проектировать и строить объекты любого уровня сложности, используя преимущественно собственное финансирование, минимизируя кредитную нагрузку. Основатель и президент – Владимир Воронин.
В 2016 году в структуру группы вошел «Первый ДСК» – крупное предприятие по производству панельных домов с полувековой историей. В результате этой сделки компания вышла на новый для нее рынок индустриального домостроения, а также укрепила свои позиции и расширила ассортимент в сегментах стандарт и комфорт.
Работает в Москве и Подмосковье, Калужской области и Краснодарском крае. Реализовал два проекта в Петербурге и Ленобласти, в настоящее время в стадии строительства находятся два объекта в Пушкинском районе города.

Статьи о компании