НАШ ЦИТАТНИК: «Ни один предприниматель, будь он даже Газпромом, не сможет взять на себя функции главного координатора развития города. Это как оркестр без дирижёра, все вроде бы попадают в ноты, а музыки не получается...» Надежда Калашникова
директор по маркетингу MirLand Development
Вирус, кризис и реформа определяют ситуацию на рынке новостроек в конце 2020-го
В пятой очереди ЖК «Триумф Парк» в продаже остался десяток квартир
Елена Валуева о том, как пережить карантин в четырёх стенах и не сойти с ума
Инфраструктура и благоустройство современного жилого комплекса полностью зависят от того, кто, по мнению застройщика, будет в нём жить.
Итоги XII ежегодной конференции профессионалов рынка недвижимости, которую мы провели под лозунгом «Будущее уже здесь»
Интервью с Еленой Валуевой, директор по маркетингу компании
Рубль периодически проваливается, экономика нестабильна, ипотечные ставки растут. Как всё это влияет на первичный рынок жилья?
Эмоциональное обсуждение реформы в долевом строительстве и её катастрофических последствий сыграло в плюс: спрос на новостройки в петербургском регионе вырос на 22%
«Дом у метро» — некоторые застройщики используют такую фразу в рекламе, уверяя потенциальных покупателей, что это и есть их «квартира мечты»...
Своим мнением с NSP поделились Сергей Терентьев, Виталий Виноградов, Елена Валуева, Павел Андреев, Александр Романенко и др.
Жилье с европланировками все еще в новинку на нашем рынке, а наиболее ходовой товар — «евродвушка». Мы решили разобраться в терминах и потребительских характеристиках.
Своим мнением с NSP поделились Ольга Трошева, Елена Валуева, Юлия Ружицкая, Алексей Шасколький, Екатерина Бармашова и др.
Мы решили из первых рук узнать, выгодно ли сейчас покупать квартиру и планируют ли девелоперы повышать цены.