НАШ ЦИТАТНИК: «Применение "семейной ипотеки" привело к дисбалансу на рынке, но отказаться от нее невозможно: это кратно увеличит риски не только для застройщиков, но и для банковской системы, скажется на покупателях, а значит, повысит социальную напряженность...» Максим Ельцов

26 января, 11:35

ИСГ «МАВИС»

Санкт-Петербург, дорога на Турухтанные Острова, 6

ИСГ «МАВИС»

Вид деятельности
Строительство, девелопмент

ИСГ «МАВИС» – девелопер с 19-летней историей. На сегодняшний день компания включает предприятия, которые выполняют функции инвестора, заказчика, застройщика, генподрядчика, осуществляют проектирование, строительство, продажу, управление коммерческой недвижимостью.

Основной деятельностью компании является жилищное строительство, с 2024 года девелопер также развивает гостиничное направление в Санкт-Петербурге. 

В портфолио компании десятки проектов, реализованных в сфере коммерческого строительства, более 40 построенных домов, свыше 20 000 переданных квартир и 1,2 млн кв. м введенных в эксплуатацию жилья. 

За годы работы на строительном рынке ИСГ «МАВИС» завоевала репутацию компании, которая всегда выполняет свои обязательства, сдает все объекты точно в срок. Девелопер неизменно входит в ТОП рейтингов самых надёжных строительных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Статьи о компании