НАШ ЦИТАТНИК: «Именно в сегменте новостроек бизнес-класса наблюдается сейчас наиболее заметный рост стоимости квадратного метра – на 2-3% за квартал. В среднем же по Петербургу стоимость кв. м подобного жилья сегодня составляет порядка 460 тыс. рублей...» Дмитрий Фалкин

18 мая, 19:28

НП Российская гильдия управляющих и девелоперов (РГУД)

Санкт-Петербург, переулок Гривцова, 5

НП Российская гильдия управляющих и девелоперов (РГУД)

Вид деятельности
Общественная организация

Ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ создано в 2002 году. На сегодняшний день партнерство представляет собой одно из крупнейших в отрасли профессиональных сообществ, в него входят более 450 компаний из 40 городов России, компании и партнеры из стран СНГ, США, Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии и Израиля. Гильдия ставит своей целью создание в России прозрачного, конкурентного и доходного рынка недвижимости в интересах бизнеса и государства.
Гильдия организует обучающие семинары, бизнес-туры, конференции, выставки и форумы, в том числе международные. В нее входят 17 узкоспециализированных комитетов, 6 экспертных советов и центр компетенций. 

Статьи о компании