НАШ ЦИТАТНИК: «Сроки принятия такого архиважного документа, как ПЗЗ, не должны растягиваться на несколько лет. Как минимум, они должны быть контролируемы. Из-за неопределенности бизнес теряет деньги и время. А городские территории попросту не развиваются...» Александр Варданян

15 ноября, 14:31

СК «Дальпитерстрой»

Дальпитерстрой
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 94к2

СК «Дальпитерстрой»

Вид деятельности
Строительство, девелопмент

Работает на петербургском рынке с 1998 года, является одним из крупнейших застройщиков города. Специализируется на самом доступном сегменте «эконом», регулярно побеждает в тендерах на право продажи жилья городу для очередников и льготников. Владелец и генеральный директор – Аркадий Скоров.
За все время работы возвела 167 домов общей площадью свыше 4 млн кв. м. Земельный банк – 500 га. Сейчас работает только в Шушарах и Парголово, где завершает реализацию двух проектов комплексного освоения. Готовит к выводу на рынок следующий крупный жилой комплекс – там же, в Шушарах, но на сей раз состоящий не из высоток, а 14-этажных домов.

Статьи о компании