НАШ ЦИТАТНИК: «Дифференциация условий семейной ипотеки по составу семьи отражает ее изначальную задачу – адресную поддержку, а не универсальный инструмент для всех. Для семей с одним ребенком сохраняются альтернативные меры поддержки, включая материнский капитал...» Денис Заседателев

9 февраля, 16:44

ГК «Полис»

Санкт-Петербург, Софийская улица, 6к8

ГК «Полис»

Вид деятельности
Строительство, девелопмент

Группа компаний «Полис» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. 

Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. 

На счету ГК «Полис» более 60 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП крупнейших девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. 

Статьи о компании