НАШ ЦИТАТНИК: «Мое напутствие — не рассчитывать на прошлые заслуги. С каждого будет спрос «с чистого листа». Работать будем на результат, который оценят ленинградцы. Главное — выполнение национальных проектов, региональных программ и народосбережение...» Александр Дрозденко

10 ноября, 21:47

Группа Аквилон

Аквилон
Санкт-Петербург, Московский проспект, 73к6

Группа Аквилон

Вид деятельности
Строительство, девелопмент

Группа Аквилон работает на российском строительном рынке с 2003 года. 
За более чем 21 год работы компания построила и сдала точно в срок более 200 объектов недвижимости общей площадью свыше 2 млн кв. м — это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. 

 

Основной бизнес федерального девелопера сконцентрирован в семи регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск, Северодвинск, Нижний Новгород и Иваново. Группа Аквилон входит в ТОП-20 крупнейших застройщиков страны по данным Единого ресурса застройщиков.

Статьи о компании